No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыЧто будет с субсидией в случае оплаты коммуналки после 25 числа?

Что будет с субсидией в случае оплаты коммуналки после 25 числа?

Существует мнение, что если оплатить коммунальные услуги после 25 числа, то субсидию отменят. Но это мнение является ошибочным. В минсоцполитики объяснили, что получатели субсидий, которым помощь приходит вместе с пенсией в 20 числах марта, могут не успеть до 25 числа оплатить счета. К этой категории граждан относятся работающие пенсионеры. Но переживать по этому поводу не […]

Существует мнение, что если оплатить коммунальные услуги после 25 числа, то субсидию отменят. Но это мнение является ошибочным.

В минсоцполитики объяснили, что получатели субсидий, которым помощь приходит вместе с пенсией в 20 числах марта, могут не успеть до 25 числа оплатить счета. К этой категории граждан относятся работающие пенсионеры. Но переживать по этому поводу не следует. Даже если оплата услуг ЖКХ будет проведена после 25 марта, в апреле данная категория граждан все равно получит субсидию деньгами. Но, следует помнить о том, что по состоянию на май 2019 года задолженности быть не должно. Иначе субсидия не будет назначена на следующий период, поскольку именно в мае происходит переназначение субсидии на новый год.

Источник teplo.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине