Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

В первую неделю нового астрологического года, который начинается 20 марта в 23:24 по киевскому времени - день весеннего равноденствия, - Солнце входит в знак Овна, в самый вспыльчивый и напористый знак Зодиака. Кардинальная точка года принесет резкие перемены, могут уйти на второй план многие темы, актуальные до этого астрологического события. С этого момента начинается астрономическая весна.

Новолуние в Овне 21 марта в 19:23 станет началом нового лунного месяца. Сливаясь с огненными созидающими энергиями весеннего равноденствия, создаются мощные космические энергии. Ближайший лунный месяц – это время новых начинаний и смелых действий, пробуждения, возрождения и трансформации, когда каждый можем задействовать свою внутреннюю силу и раскрыть свой потенциал.

20 и 21 марта – особенное время, это дни равновесия и гармонии, когда энергии дня и ночи, света и тьмы, роста и увядания, Инь и Ян, находятся в равновесии. Объединение потенциалов весеннего равноденствия и новолуния принесет прилив энергии, энтузиазма и уверенности, побуждая людей стремиться к своим целям и мечтам со страстью и решимостью.

23 марта в 14:14 по киевскому времени Плутон входит в знак Водолея. Этот транзит заставит мир меняться в ускоренных темпах. Планета трансформации в прогрессивном Водолее генерирует мощные энергетические потоки, которые помогут инициировать новые проекты, освободиться от старых шаблонов, а также высветить процесс перераспределения власти и финансов на внешнем уровне. Мир входит в новую реальность, и этот переход будет продолжаться 1,5 года – до конца 2024-го.

25 марта Марс входит в знак Рака почти на 2 месяца, где имеет слабый статус – падение. С этого дня снижается динамика и интенсивность боевых действий, изменяется тип войны и отношение к ней. Многое будет решаться на внутреннем плане, скрыто, но война переходит в завершающую фазу.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта

Овен

В начале этой недели постарайтесь избегать выяснений отношений с близкими людьми. Вторая половина недели — хороший период для начала цикла физических упражнений.

Телец

Вы сможете решить накопившиеся вопросы. Середина недели подходит для того, чтобы избавиться от ненужных вещей.

Близнецы

Всю неделю вам будет сопутствовать удача. Однако звезды советуют прислушаться к своему организму: если он «просит» отдыха – предоставьте ему это.

Рак

На этой неделе вы сумеете даже неблагоприятную ситуацию обратить в свою пользу, если будете прислушиваться к голосу интуиции. В среду старайтесь не конфликтовать с родственниками.

Лев

Вас ждет спокойная неделя. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком, который сможет вам помочь. Также вы можете отправиться в поездку или встретить давних друзей.

Дева

В начале недели звезды не советуют заниматься физической нагрузкой. В конце недели возможна денежная прибыль.

Весы

Неделя благоприятна для оздоравливающих процедур. Будьте внимательнее к тому, что вам говорят. Возможно, до вас хотят донести неверную информацию.

Скорпион

Удачное время для реализации замыслов. Действуйте смело, но не игнорируйте интуицию – она поможет принять правильное решение. Уделите достаточно времени сну.

Стрелец

В первой половине недели ваше внимание будет сосредоточено на семье и домашних хлопотах. Вместе с близкими сможете решить любые дела. В пятницу вас может ожидать приятный сюрприз.

Козерог

В первой половине недели вам придется много общаться по делам. Уже с середины недели вы переключитесь на домашние дела. Станет актуальным вопрос благоустройства дома и приобретения техники.

Водолей

Ждите звонка от давних друзей с предложением о встрече. Соглашайтесь: сейчас подходящее время для общения, и это пойдет на пользу. Вторая половина недели подходит для поездок.

Рыбы

На этой неделе вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Не отказывайтесь от выгодных предложений. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине