No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка из Бразилии впервые в жизни покрасила волосы, выбрав для этого необычный...

Пенсионерка из Бразилии впервые в жизни покрасила волосы, выбрав для этого необычный цвет (ВИДЕО)

80-летняя бразильянка Алайде Менна Баррето с молодых лет мечтала изменить цвет волос. Сделать это ей запрещали строгие родители. А после замужества перекрасить волосы не разрешал муж. Только после смерти мужа женщина осознала, что жизнь слишком коротка и решила до неузнаваемости изменить свою внешность. Она решилась сделать себе макияж, а позже согласилась и на покраску волос. […]

80-летняя бразильянка Алайде Менна Баррето с молодых лет мечтала изменить цвет волос. Сделать это ей запрещали строгие родители. А после замужества перекрасить волосы не разрешал муж. Только после смерти мужа женщина осознала, что жизнь слишком коротка и решила до неузнаваемости изменить свою внешность. Она решилась сделать себе макияж, а позже согласилась и на покраску волос.

Отметим, что на этот шаг ее подтолкнула дочь Джулия. Для своих волос женщина выбрала смелый цвет — бирюзовый. Но результат привел ее в полный восторг.

Ролик стал популярным в интернете. Так 80-летняя Алайде Баррето на собственном примере хочет вдохновить других «делать то, что они всегда хотели, но слишком боялись».

Источник m.mignews.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине