Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг"Любви все возрасты покорны": в Днепре устраивают скорые свидания для участников Университета...

«Любви все возрасты покорны»: в Днепре устраивают скорые свидания для участников Университета третьего возраста

Во многих крупных городах Украины действуют Университеты третьего возраста. Для участников Университета в Днепре организовали новый интересный досуг — скорые свидания.

Об этом сообщил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько.

«Людям в таком возрасте очень важно общение, и именно такие мероприятия позволяют не только найти себе друга, но и, возможно, пару», — подчеркнул чиновник.

Как отмечают в самом университете, по мнению психологов, впечатление от нового знакомства формируется именно в первые минуты встречи, поэтому быстрые свидания — одна из самых успешных практик знакомств.

Во время организованной встречи женщины занимают места за столиками, а затем к ним подсаживаются мужчины и пара ровно 7 мин, чтобы пообщаться. После того, как время пройдет, раздается сигнал от ведущей, и у участников есть 2 мин для того, чтобы сделать пометки относительно кандидатов в анкете симпатий. После этого мужчины пересаживаются за другие столики. Всего за один вечер каждому участнику устраивают до 10 скорых свиданий.Для участия в проекте необходимо заполнить анкету.

Получить дополнительную информацию можно по номерам: 093-134-46-69, 068-753-71-71, 093-264-50-34, 099-607-56-97 (вайбер).

В целом же к Университету третьего возраста могут присоединиться женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет.

Источник https://social.com.ua/life/dozvillya/dlya-uchasnykiv-universytetu-tretogo-viku-v-dnipri-vlashtovuyut-shvydki-pobachennya/

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине