No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРебенок вызвал полицию из-за рождественских подарков

Ребенок вызвал полицию из-за рождественских подарков

В Германии, в городе Цетель, 9-летний мальчик вызвал полицию из-за того, что подарки, которые ему принес Санта Клаус, не совпали с теми, которые были в его списке желаний. По словам правоохранителей, когда они приехали на место вызова, у двери их ждал очень сердитый ребенок. Он предоставил полицейским свой список подарков и попросил сравнить с теми, […]

В Германии, в городе Цетель, 9-летний мальчик вызвал полицию из-за того, что подарки, которые ему принес Санта Клаус, не совпали с теми, которые были в его списке желаний.

По словам правоохранителей, когда они приехали на место вызова, у двери их ждал очень сердитый ребенок. Он предоставил полицейским свой список подарков и попросил сравнить с теми, которые оказались под елкой. Полицейские рассказали, что соответствий они также не обнаружили. Ребенок затеял ссору с родителями из-за того, что те передали неправильное послание. Один из полицейских сумел успокоить мальчика с помощью уловки. Правоохранитель попросил юного гражданина не обижаться, так как Санта-Клаус уже пожилой человек и в силу возраста мог перепутать подарки.

Источник ura-inform.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине