Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Относительно спокойная неделя, позволяющая немного отдохнуть и внести гармонию в окружающую среду. Планетарные взаимодействия способствуют решению важных вопросов, поездкам, работе с документами, полезным покупкам.

Венера с Юпитером и Меркурий с Сатурном наполняют жизнь спокойствием, уверенностью и стабильностью, помогают эффективно использовать благоприятные обстоятельства, находить выход из сложных ситуаций, устанавливать применять на практике накопленные знания и приобретенные навыки.

Продолжается период растущей Луны, что благоприятствует накоплению ресурсов, конструктивным начинаниям и инициативам. Хорошее время для того, чтобы устанавливать и поддерживать теплые отношения с нужными людьми. Неделя подходит для серьезных разговоров с родными и близкими людьми, решения жилищных вопросов, переезда, эмиграции.

3 марта в 00:52 Меркурий входит в знак Рыбы, где имеет слабый статус. Лучше отложить на некоторое время важные расчеты и любые работы, требующие четкости и соблюдения строгих правил. Транзит Меркурия по этому знаку особым образом влияет на мышление людей. Не помешает в это время погрузиться в размышления о вечном и, возможно, прийти к правильным выводам. Люди становятся романтичнее, обретают вдохновение и желание создавать что-то полезное и красивое.

В субботу и воскресенье может произойти много событий, как в личной жизни, так и на внешнем плане, которые повлияют на дальнейшие течение жизни. В окружающей среде чувствуется напряжение и ожидание чего-то очень важного, которое станет видимым и понятным уже в скором времени.

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Овен

В первой половине недели звезды советуют меньше общаться с малознакомыми людьми, избегать сплетен и выяснения отношений. Вторая половина пройдет благоприятно.

Телец

Старайтесь на этой неделе ставить перед собой только реально достижимые цели, так как придется рассчитывать только на собственные силы. В выходные никому не доверяйте свои тайны, даже друзьям.

Близнецы

На этой неделе вы можете встретить препятствия на пути к поставленной цели. Не стоит «пробивать лбом» стену в тех вопросах, которые не требуют срочного решения. Наберитесь терпения и переждите.

Рак

В первой половине недели не рекомендуется отправляться в дальние поездки. Если вы все же окажетесь в пути, строго следуйте намеченному маршруту. В воспитании внуков проявите разумную строгость.

Лев

Благоприятное время для наведения порядка в доме, генеральной уборки или ремонтных работ. Будьте осторожны при использовании предметов бытовой химии.

Дева

Сдерживайте свои эмоции и не реагируйте, если вас провоцируют на конфликт. Вторая половина недели позволит вам решить все спорные вопросы. Также вам могут сделать приятный сюрприз.

Весы

Больше внимания уделите своему здоровью. Лучше всего в эти дни «посидеть» на легкой диете. Удачно сложатся дела по благоустройству дома.

Скорпион

Хорошее время для творчества и хобби, осуществления давних замыслов, а также отдыха. Если желания оказывать кому-то помощь нет, не давайте ложных надежд.

Стрелец

Если у вас есть острые семейные вопросы, отложите их обсуждение. Желательно воздержаться от подписания важных документов. Ближе к выходным все материальные вопросы решатся.

Козерог

Смело воплощайте в жизнь давние планы, не опасайтесь неудач. Во второй половине недели рекомендуется как можно больше общения: появятся хорошие новости о старом знакомом, вероятна встреча.

Водолей

В начале этой недели у вас может появиться множество разнообразных идей, которые не будут давать вам покоя. Однако это неподходящее время для новых начинаний, так как они окажутся неудачными.

Рыбы

Звезды советуют слегка умерить свои амбиции, особенно если они касаются отношений в семье. Вторая половина недели — благоприятное время для реализации ваших планов, а также для путешествий, встреч с друзьями.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине