Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

На этой неделе традиционный праздник всех влюбленных – День святого Валентина 14 февраля, но энергетический фон этого дня очень сложный.

Риск оказаться отвергнутым и непонятым очень велик: если не уверены в чувствах партнера, не стоит проявлять явные знаки внимания, лучше создать атмосферу тайны до более подходящего периода.

15 февраля – гармоничный день, складываются благоприятные внешние обстоятельства для романтических встреч, общения с близкими людьми, творческой деятельности. Если хотите улучшить отношения с дорогим вам человеком, используйте потенциал этого дня.

16 февраля – подходящий день для профессиональной сферы, продвижения своих интересов, принятия важных, смелых шагов, необходимых для успеха в карьере.

17 и 18 февраля можно успешно решить юридические вопросы, поговорить с партнерами о дальнейших планах, отправиться в поездку или дальнее путешествие. Также подходящее время для проведения или посещения обучающих мероприятий, поиска информации, встреч с высокопоставленными людьми, сделок купли-продажи.

19 февраля в 00:35 по киевскому времени Солнце входит в знак Рыб, в этот день Венера и Плутон в гармоничном аспекте – хороший день для крупных покупок, составления финансового плана, решения материальных вопросов, нахождения компромисса в отношениях.

День перед новолунием является очень важным, энергетически сильным, поэтому события этого дня окажут огромное влияние на лунный месяц, который начнется 20 февраля.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

Овен

В самом начале недели не рекомендуется посещать шумные и общественные места, возможен конфликт или стрессовая ситуация. Период с четверга по воскресенье пройдет благополучно.

Телец

Понедельник и вторник — не лучшее время для подписания договоров и заявлений. В среду звезды предупреждают о конфликте с родственниками. Если вы проявите характер и настойчивость, все наладится.

Близнецы

В начале недели звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Есть вероятность простудных заболеваний. Во второй половине недели вы сможете уделить внимание семейным делам.

Рак

На этой неделе вы будете эмоционально чувствительны и тревожны. Постарайтесь сохранить светлое состояние души и обратите внимание на свое физическое здоровье. В воскресенье можете внезапно получить деньги.

Лев

В первые дни недели лучше воздержаться от приема гостей в своем доме. А период с четверга по воскресенье — идеальное время, чтобы провести его с близкими. Вы сможете решить семейные вопросы.

Дева

На неделе обязательно одевайтесь по погоде и не допускайте переохлаждения. Если планируете поездку – она пройдет успешно. Желание потратить деньги «направьте» на покупку нужной вещи для дома.

Весы

Звезды рекомендуют в эти дни воздержаться от любых покупок. Середина недели — время для домашних работ. Также постарайтесь контролировать свою эмоциональность.

Скорпион

Не вступайте в споры, старайтесь быть терпимее и тактичнее, даже если что-то не нравится. Со среды — благоприятное время, чтобы уделить его своим интересам. Отправьтесь на прогулку, займитесь хобби или гимнастикой.

Стрелец

В начале недели может состояться неприятный разговор с кем-то из знакомых. Старайтесь быть выше интриг и не поддавайтесь на провокации. Выходные дни – хорошее время для отдыха и посещения храмов.

Козерог

Звезды предупреждают о финансовых растратах. Возможно, сломается бытовая техника. Однако, к середине недели вы справитесь со всеми трудностями. Ближе к выходным вас пригласят в гости старые знакомые.

Водолей

Это благоприятное время для ручного труда, например, лепки, шитья или рисования. Также неплохая неделя для завершения вопросов с документацией разного плана.

Рыбы

Всю неделю вас ждут новые и удачные знакомства, а также успешные встречи. Все это вас будет эмоционально взбадривать, поэтому и физическое состояние будет хорошим. Избегайте усталости и раздражения.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине