No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНа всех желающих субсидий может не хватить

На всех желающих субсидий может не хватить

В Госбюджет на 2019 год заложено недостаточное количество средств на предоставление субсидий. Такое мнение выразил финансовый аналитик, управляющий партнер компании «Capital Times» Эрик Найман. По его мнению, 55 млрд гривен, которые заложили в бюджет на выплату субсидий, не хватит, чтобы выплатить государственную помощь всем, тем, кто подал документы и имеет право на получение субсидии. Аналитик […]

В Госбюджет на 2019 год заложено недостаточное количество средств на предоставление субсидий. Такое мнение выразил финансовый аналитик, управляющий партнер компании «Capital Times» Эрик Найман.

По его мнению, 55 млрд гривен, которые заложили в бюджет на выплату субсидий, не хватит, чтобы выплатить государственную помощь всем, тем, кто подал документы и имеет право на получение субсидии.

Аналитик утверждает, что для этих целей понадобится от 80 до 100 млрд гривен. Также он отметил, что несмотря на дефицит средств, власть все же найдет недостающую часть денег для субсидирования населения. Может быть, будут взяты деньги из инфляционного резерва.

Источник www.facenews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине