Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Неделя относительно спокойная и предсказуемая, однако многим людям интуиция подсказывает, что это время затишья перед бурей.

Основной задачей станет необходимость гармонично проявить свою индивидуальность среди окружающих людей. Творческий период, прекрасная возможность сделать значительный рывок вперед, а все ключи к этому – в потенциале полнолуния во Льве, которое произошло 5 февраля.

11 февраля в 13:22 по киевскому времени Меркурий входит в знак Водолея – транзит способствует переворотам и изменениям собственного мнения, помогает внести ясность в самые запутанные процессы. Люди более открыты в общении, восприимчивы к новым знаниям, устойчивы к различным информационным вбросам, т.к. усиливается способность видеть истину, понимать реальное положение вещей.

Третья четверть Луны помогает усвоить жизненные уроки и извлечь ценный опыт. Уже можно сбавить темп и получать результаты от ранее проделанной работы, чувствовать себя вполне комфортно. В это время можно найти гармонию со своим внутренним миром и разобраться с накопившимися делами.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

Овен

Определите свои цели на ближайшее время. Избегайте конфликтов с близкими, проявите к ним заботу и внимание. На выходных воздержитесь от общения с незнакомыми людьми.

Телец

Ваше материальное положение улучшится, появится возможность приобрети необходимые в быту вещи. Также хорошее время для длительной поездки по делам или в гости. Ваше здоровье будет на высоте.

Близнецы

Хорошее время для важных покупок. Финансовая ситуация в семье будет стабильная. И не отказывайте в помощи близким людям. Одевайтесь тепло, особенно в понедельник, иначе о себе напомнят болезни.

Рак

Начало недели — подходящее время для решения важных вопросов и дел. Однако будьте осторожны, вам может грозить перенапряжение, которое повлечет за собой обострение заболеваний.

Лев

Вас ожидают новое знакомство, возможность неожиданных путешествий и выгодных предложений. Не сомневайтесь – соглашайтесь на все. В семейных вопросах и запутанных ситуациях доверяйте интуиции.

Дева

На этой неделе звезды советуют заняться своим здоровьем. У вас будет шанс побороть свой недуг. А обсуждение острых семейных тем отложите на потом.

Весы

Благоприятное время, чтобы решить финансовые проблемы и уделить внимание своим близким. Опасайтесь вирусных инфекций, в эти дни ваш организм может быть слишком ослаблен.

Скорпион

Хорошее время для хозяйственных дел и домашних хлопот. Подобные работы пройдут легко и быстро. Отношения с родственниками в этот период будут доброжелательными.

Стрелец

Всю неделю в делах проявляйте решительность. Также звезды предупреждают о незапланированных расходах. Это может произойти во второй половине недели. Старайтесь контролировать траты.

Козерог

Желание добиться своего в нерешенных вопросах может вызвать у вас усталость. Постарайтесь не давать никаких обещаний, даже если вам кажется, что дело — пустяк.

Водолей

На неделе вы проявите инициативу и лидерство в домашних делах. За это близкие вам будут благодарны и в ответ придут к вам на помощь. Каких-либо проблем со здоровьем не ожидается.

Рыбы

Вас что-то тревожит. Найдите время, чтобы поговорить с близкими людьми «по душам». На выходные лучше не планировать никакой активности и больше времени отвести на отдых.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине