No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыОпределены границы зоны АТО. На какие льготы может рассчитывать население

Определены границы зоны АТО. На какие льготы может рассчитывать население

Кабинет Министров Украины на заседании принял распоряжение об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых осуществлялась антитеррористическая операция. Соответствующий документ №1053 опубликован на сайте Кабмина. На территориях, которые указаны в распоряжении, будет действовать ряд льгот. На время проведения АТО здесь запрещается начисление пени и/или штрафов на основную сумму задолженности по кредитам с 14.04.2014 г. гражданам […]

Кабинет Министров Украины на заседании принял распоряжение об утверждении перечня населенных пунктов, на территории которых осуществлялась антитеррористическая операция.

Соответствующий документ №1053 опубликован на сайте Кабмина.

На территориях, которые указаны в распоряжении, будет действовать ряд льгот. На время проведения АТО здесь запрещается начисление пени и/или штрафов на основную сумму задолженности по кредитам с 14.04.2014 г. гражданам Украины, которые зарегистрированы и постоянно проживают или переселились в период с 14 апреля 2014 года из определенных Кабмином населенных пунктов, где проводилась АТО.

Документом также предусматривается временное ограничение государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности в период и на территории проведения антитеррористической операции.

Кроме того, предлагается автоматическое продление действия документов разрешительного характера, выданных субъектам хозяйствования, которые осуществляют деятельность на территории проведения АТО.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине