Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 23 по 29 января

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

Всю неделю Черная Луна во Льве в оппозиции с Солнцем в Водолее, на первый план выходит стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, у многих людей проявляется острая потребность в подтверждении своего превосходства. Это время лести, тщеславия, игры и авантюр, примерки на себя различных образов.

Черная Луна искажает солнечную энергию, делает ее разрушающей. Но подобные устремления сразу заметны и в основном пресекаются вовремя. Т.е. Солнце высвечивает абсолютно все, как хорошее, так и плохое.

Неделя растущей Луны принесет благоприятные возможности для установления долгосрочных взаимоотношений, заключения контрактов, подписания договоров и любым социальным связям. Не перекладывайте дела на «потом». Ибо предпринять какое-либо действие нужно «здесь и сейчас». Проявляя упорство и осознанность, можно воплотить в реальность задуманное, даже если на пути встречается множество препятствий. Главное, не терять бдительность и помнить о влияниях негативной кармической точки – Черной Луны. Не поддавайтесь искушениям, избегайте соблазнов!

К концу недели формируются благоприятные обстоятельства для решения имущественных вопросов, проделанная работа дает результаты. Дела, которые требовали внимания в середине декабря и в начале января, благополучно завершаются. Избавьтесь от того, что не дает вам сделать шаг вперед.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

Овен

В начале недели возможны неприятности, из-за них вы будете переживать. Будьте сдержаннее, не впадайте в крайности. Аккуратно обращайтесь с документами, особенно в первой половине недели.

Телец

Благоприятная неделя, можно заняться планами на будущее. Но в первую очередь от вас требуется не работать, а отдыхать. Вам нужно восстановить физические силы и привести в порядок эмоции.

Близнецы

События этой недели помогут перемениться и заново пересмотреть свою жизнь. Будьте внимательнее в вопросах, касающихся финансов. В конце недели близкие люди порадуют вас приятным сюрпризом.

Рак

Неделя будет очень активной, вы будете полны сил и это поможет прийти к необходимому решению в делах. При этом старайтесь прислушиваться к интуиции и обращайте внимание на свои сны.

Лев

У вас намечено много планов на будущее. Но для их реализации действовать нужно аккуратно, от этого зависит благополучие вашей семьи. В конце недели старайтесь поберечь здоровье.

Дева

Будьте экономными и избегайте непродуманных покупок. Звезды предупреждают о непредвиденных расходах и обмане. Середину недели посвятите важным семейным разговорам.

Весы

Хорошее время для решения вопросов, связанных со здоровьем, поэтому не упустите его. Кроме этого, вашей помощи ждут родственники. У них возникнет проблема с жильем, надежда только на вас.

Скорпион

Звезды советуют вести активный образ жизни. Вы сможете узнать, что сейчас происходит в жизни знакомых, родственников, друзей и соседей. До вас могут дойти и неприятные слухи, но не стоит принимать их всерьез.

Стрелец

В эти дни вы можете достичь серьезного успеха в любом своем начинании. Все, что вам может помешать — негативные эмоции, возникшие в начале недели. Постарайтесь их сдерживать.

Козерог

Возможны усталость и нежелание что-либо делать. Для восстановления своих сил, а также принятия важных решений вам потребуется посторонняя помощь. Можете рассчитывать на поддержку близких.

Водолей

В скором времени вас ожидает эмоциональный подъем. Но к этому надо себя подготовить, отдохнуть от прошедших переживаний. Уделите особое внимание правильному питанию и полноценному сну.

Рыбы

Это хорошее время для встреч с друзьями. Не отказывайтесь от приглашений, вы не пожалеете о потраченном времени. Во второй половине недели не исключены неожиданности, из-за которых вам придется менять свои планы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине