Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 16 по 22 января

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

В течение этой недели из ретроградной фазы движения выйдут две планеты – Марс и Меркурий, поэтому любые дела будут развиваться быстрее уже с 19 января.

Происходит активация процессов на всех уровнях – от личных жизненных сфер до коллективных и мировых. Особенно благоприятно смена фаз движения Марса повлияет на мужчин, их физическое и психическое состояние.

Продолжается период убывающей Луны, поэтому до 22 января необходимо завершить множество дел. При этом стоит не забывать о том, что дни перед новолунием имеют огромное влияние на организм человека. В это время люди больше подвержены заболеваниям, т.к. снижается иммунитет.

18 января – день сильных трансформационных энергий, когда можно проникнуть в суть вещей и открыть новые источники ресурсов. Могут произойти громкие события в области международных связей и внешнеэкономической политики. Самое время сменить масштабы и взглянуть на свою нынешнюю ситуацию с другой точки зрения.

20 января в 10:30 Солнце на месяц входит в знак Водолея. Транзит пробуждает в душах людей дух свободы и стремление к справедливости. Усиливаются революционные настроения, что способно привести к социальным волнениям.

21 января в 22:53 по киевскому времени новолуние в Водолее, и с этого дня начинается год Черного Водяного Кролика (Кота). Энергетический фон меняется, постепенно жизнь становится намного спокойнее, если сравнивать с 2022 год, которым управлял воинственный Черный Тигр. Пришло время использовать совершенно другие инструменты, в самом широком смысле этого слова.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

Овен

В это время вам будет сопутствовать удача. Появятся новые цели, можно начинать строить далеко идущие планы. Удачно и легко будут складываться дела, связанные с оказанием услуг.

Телец

Не исключены изменения, связанные с финансами. При этом старайтесь зря не рисковать и не верьте заманчивым предложениям. Возможно, вы отправитесь в поездку.

Близнецы

Неделя принесет только положительные эмоции. Все у вас будет получаться, однако обязательно воспользуйтесь советом опытного человека. Появится возможность реализовать то, что вы хотите.

Рак

Не рискуйте и не принимайте необдуманных решений. В конце недели возможны события, которые будут иметь благополучное продолжение в будущем. В выходные займитесь домашними делами.

Лев

Проанализируйте последние события, чтобы сделать правильные выводы. Не исключено, что придется решиться на важный шаг.

Дева

Для вас это неплохой период, и эмоциональный настрой будет в основном позитивным. Но есть вероятность простудных заболеваний. Вам необходимо снизить темп жизни и отдохнуть в спокойной обстановке.

Весы

Неделя принесет разные события. Вам удастся освободиться от того, что мешало в жизни, нужно лишь преодолеть свои сомнения. Будьте осторожны при решении финансовых проблем.

Скорпион

Не исключено, что вы встретите немало преград на пути к новому. Но звезды дадут вам подсказку, как действовать правильно. Вам будет полезна помощь близких друзей.

Стрелец

Интуиция поможет вам в решении некоторых вопросов. Держите свои планы втайне. Есть вероятность, что недоброжелатели вмешаются в ваши задумки. Будьте внимательны к родственникам.

Козерог

Если в семье не все гладко, для примирения сделайте первый шаг сами. Важно придерживаться справедливости. Дальний родственник, которого вы давно не видели, очень ждет вашего приезда или звонка.

Водолей

Кому-то из вашего окружения понадобится помощь. Обязательно окажите ее, но в пределах разумного, иначе вам сядут на шею. На мучившую вас ситуацию следует посмотреть свежим взглядом.

Рыбы

На этой неделе постарайтесь отбросить все заботы и отдохнуть, вы это заслужили. Тогда вы сможете взяться с новыми силами за накопившиеся дела. Также звезды советуют разумно тратить деньги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине