С сегодняшнего дня, 1 октября, «Укрзализныця» повысила цены на билеты. Как и ожидалось, проездные документы подорожали на 12%.
— «Укрзализныця» проиндексировала тарифы на пассажирские перевозки в два этапа: первый этап повышения цен на билеты на 12% — с 30 мая, второй этап — также на 12% с 1 октября 2018 года, — говорится в сообщении.
В «Укрзализныце» рассказали, что пассажирские перевозки для предприятия убыточны. В 2017 году предприятие получило от перевозок пассажиров дальнего следования 3,6 млрд гривен ущерба.
На предприятии отметили, что уменьшение убытков от пассажирских перевозок создаст предпосылки для рассмотрения возможности дальнейшего роста зарплаты железнодорожников.
Источник www.epravda.com.ua
Какой будет геомагнитная активность в это воскресенье? Следует ли готовиться к головным болям и плохому…
В Украине из-за теплой погоды решили завершить отопительный сезон раньше. Что известно?
Пригодные продукты из магазинов больше не будут выбрасывать — их будут передавать нуждающимся в помощи.…
Человек исправно получал выплаты ВПЛ, но одна деталь об имуществе изменила все. Суд обязал его…
Неправильные "соседи" могут не только истощить почву, но и заразить клубнику вредителями и болезнями. Узнайте,…
Если хочется чего-то особенного на праздничный стол — попробуйте творожную паску в стиле конфет «Рафаэлло».