No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укртелеком» отключает проводное радио

«Укртелеком» отключает проводное радио

В Одессе за четыре года 80% абонентов проводного радио отказались от этой услуги. Учитывая такое положение дел, «Укртелеком» решил прекратить предоставление этой услуги в городе. Как сообщили в пресс-службе «Укртелекома», проводное радио будет отключено с 1 января 2019 года. — Усугубляет ситуацию физически и морально устаревшее оборудование, требующее постоянного ремонта, и нежелание владельцев помещений, где […]

В Одессе за четыре года 80% абонентов проводного радио отказались от этой услуги. Учитывая такое положение дел, «Укртелеком» решил прекратить предоставление этой услуги в городе.

Как сообщили в пресс-службе «Укртелекома», проводное радио будет отключено с 1 января 2019 года.

— Усугубляет ситуацию физически и морально устаревшее оборудование, требующее постоянного ремонта, и нежелание владельцев помещений, где размещено оборудование Укртелекома по радиофикации, продлевать срок аренды. Принудительное выселение из этих помещений и поиск нового помещения приводят к прекращению работы фрагментов сети. Учитывая такую ​​ситуацию в Одессе, Укртелеком принял решение прекратить предоставление этой устаревшей непопулярной сегодня услуги с 1 января 2019 года, — рассказали в пресс-службе предприятия.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине