No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДачаПочему украинцам стоит пить вино из нового урожая?

Почему украинцам стоит пить вино из нового урожая?

Благодаря благоприятным погодным условиям в этом году украинские виноделы соберут хороший урожай винограда, что позволит рассчитывать на высокое качество продукции, которая будет из него производиться. Об этом сообщила председатель правления ПАО «Коблево» Вера Козловская. — В этом году погода благосклонна к производителям и урожай как фруктов, так и винограда, достаточно хорош. Урожайность где-то на 30% […]

Благодаря благоприятным погодным условиям в этом году украинские виноделы соберут хороший урожай винограда, что позволит рассчитывать на высокое качество продукции, которая будет из него производиться. Об этом сообщила председатель правления ПАО «Коблево» Вера Козловская.

— В этом году погода благосклонна к производителям и урожай как фруктов, так и винограда, достаточно хорош. Урожайность где-то на 30% выше, чем в прошлом году и качество винограда, накопление сахаров в нем, достаточно высоки. Поэтому ожидаем, что продукция этого года будет на порядок выше по качеству чем в прошлые годы, — сообщила Козловская.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине