No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер обстрелял детей, которые играли во дворе

Пенсионер обстрелял детей, которые играли во дворе

В Новой Одессе (Николаевская область) 68-летний мужчина открыл огонь из самодельного устройства по детям, которые играли во дворе. В результате обстрела травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9-ти и 5-ти лет. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции Николаевской области. — Около 17:00 в Новоодесский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение […]

В Новой Одессе (Николаевская область) 68-летний мужчина открыл огонь из самодельного устройства по детям, которые играли во дворе. В результате обстрела травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте 9-ти и 5-ти лет. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции Николаевской области.

— Около 17:00 в Новоодесский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в пгт Новая Одесса 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по детям, — сообщили в полиции.

На данный момент пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

По словам правоохранителей, злоумышленник также получил телесные повреждения. Остатки устройства изъяты и направлены на экспертное исследование.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 п.1.2 ч. 2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Источник www.unn.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине