No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПовышение цен на газ перенесли на октябрь

Повышение цен на газ перенесли на октябрь

В правительстве хотят продлить действие постановления, согласно которому определяется действующая цена газа для населения до 1 октября. Как стало известно, переговоры с МВФ о цене на газ продолжаются. В них задействованы представители Министерства финансов и «Нафтогаза». 27 августа было объявлено, что, если в ближайшие дни не удастся найти компромисса, то срок действия существующей цены на […]

В правительстве хотят продлить действие постановления, согласно которому определяется действующая цена газа для населения до 1 октября.

Как стало известно, переговоры с МВФ о цене на газ продолжаются. В них задействованы представители Министерства финансов и «Нафтогаза». 27 августа было объявлено, что, если в ближайшие дни не удастся найти компромисса, то срок действия существующей цены на газ для населения может быть продлен.

Отметим, что это уже не первый раз, когда правительство продлевает действие постановления о «заморозке» цены на газ. В последний раз действие постановления продлили до сентября 2018 года.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине