No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ «Укрпочте» ввели «Счастливые часы»

В «Укрпочте» ввели «Счастливые часы»

«Укрпочта» запустила акцию «Счастливые часы». Теперь клиенты компании могут отправить посылки на 10% дешевле. Сделать это можно с 19.00 до 21.00 в будни. Акция действует для услуг «Укрпочта Экспресс» и «Укрпочта Smartbox» в компьютеризированных почтовых отделениях. — Клиенты сэкономят средства при пересылке быстрых отправлений, а также сэкономят время при отправке посылок, поскольку после 19:00 в […]

«Укрпочта» запустила акцию «Счастливые часы». Теперь клиенты компании могут отправить посылки на 10% дешевле. Сделать это можно с 19.00 до 21.00 в будни. Акция действует для услуг «Укрпочта Экспресс» и «Укрпочта Smartbox» в компьютеризированных почтовых отделениях.

— Клиенты сэкономят средства при пересылке быстрых отправлений, а также сэкономят время при отправке посылок, поскольку после 19:00 в будни очереди в большинстве случаев уже отсутствуют, — отметила директор по развитию сети Укрпочты Валентина Дудко.

Например, при оформлении отправления или покупку Smartbox в «Счастливые часы» стоимость коробки для размера S и L будет снижена до 29,7 грн. и 40,5 грн. соответственно, а для размера коробки XS цена со скидкой составит 27 грн. При этом услуга «Укрпочта-Smartbox» не имеет никаких весовых ограничений.

Акцию планируют продлить до 1 октября этого года. Перечень почтовых отделений, в которых будет проходить акция, можно посмотреть здесь.

За дополнительной информацией обращайтесь в контакт-центр по телефону:

0 (800) 300-545.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине