Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

5 и 6 декабря стационарный Нептун создает атмосферу тайны, подозрений на всех уровнях. Недомолвки, скрытность порождают в коллективе напряжение и страх, формируют стрессовую гнетущую обстановку.

7 декабря в 00:08 Меркурий войдет в знак Козерога и поможет навести порядок в информационном пространстве, поставить цели и определиться с планом их достижения. Рациональность, концентрация, дальновидность, способствуют решению любых вопросов.

8 декабря в 06:08 полнолуние в Близнецах активизирует сферу коммуникаций, Нептун переходит в директное движение, что самым благоприятным образом отразится на происходящих событиях. С этого дня люди становятся подвижнее, открыты к взаимодействию и обмену информацией, проявляют расчетливость в делах.

10 декабря в 05:54 Венера начинает свой транзит по Козерогу, в этот период легче реализовать серьезные проекты, строить деловые взаимоотношения, находить компромисс по финансовым вопросам. Умеренность и некоторая сдержанность эмоционально-чувственной сферы, может создать не очень благоприятные предпосылки для романтических связей.

С 11 декабря формируется оппозиция Плутона и Черной Луны, что способствует возникновению мрачных мыслей. Начинается эмоционально сложный период, уровень внешнего напряжения возрастает, общественные настроения с этого дня и всю вторую декаду декабря, очень тревожные.

Овен

Ожидайте приятные новости или сюрприз. Возможно, произойдет встреча со старым другом. Середина и вторая половина недели — благоприятное время для реализации задуманных вами планов.

Телец

Неделя сложится замечательно, вы будете полны оптимизма и жизнерадостности. Есть вероятность дальней поездки. Но важные решения в эти дни лучше не принимать, особенно финансовые.

Близнецы

Наконец-то в вашей семье будет царить мир и покой. В такой обстановке вы отдохнете от трудностей, которые могут возникнуть в быту. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Рак

В начале недели постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела, чтобы на выходных не возвращаться к ним. Не нагружайте себя лишней работой по дому.

Лев

Семья сейчас очень в вас нуждается. Проводите с домочадцами больше времени, отложив на время все остальные дела. Не помешает заняться здоровьем, возможно обострение хронических болезней.

Дева

Держитесь поближе к проверенным людям, иначе чужие могут создать для вас внезапные проблемы. Сейчас не время отдыхать. Звезды советуют трудиться на этой неделе, не покладая рук.

Весы

На неделе вы будете много общаться с родственниками. Даже придется принять гостей в своем доме, что и станет причиной дополнительных хлопот. Удачное время для подготовки документов.

Скорпион

В первой половине недели звезды советуют больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела друзей, родственников или знакомых. Ваше участие поможет им найти решение в сложной ситуации.

Стрелец

Неделя будет успешной, однако будут разногласия с родственниками. Обходите наиболее острые вопросы. Помните, что никто лучше вас сейчас не знает, как вам следует жить и поступать.

Козерог

Звезды советуют искать спокойствия и уединения, а также всячески избегать активной деятельности. Хорошее время для общения с близкими или психологом, чтобы преодолеть страх и панику.

Водолей

В вашей жизни в ближайшие дни произойдет событие, которое перевернет все с ног на голову. В любых решениях руководствуйтесь разумом, а не сердцем.

Рыбы

Вам удастся исполнить некоторые заветные желания. Если вы в последнее время проявляли недюжинное упорство и терпение, двигаясь к поставленной цели, то сможете насладиться результатами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине