No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер убил человека из-за заниженной цены на металлолом

Пенсионер убил человека из-за заниженной цены на металлолом

Полиция в течение нескольких часов задержала пенсионера, который совершил убийство в пункте приема металлолома. Как стало известно, 70-летний мужчина приехал в село Супруновка, что находится близ областного центра, чтобы сдать металлолом. Недовольный пенсионер несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в голову сотруднику базы. От полученного ранения 35-летний мужчина скончался на месте. Действия злоумышленника зафиксировала камера […]

Полиция в течение нескольких часов задержала пенсионера, который совершил убийство в пункте приема металлолома.

Как стало известно, 70-летний мужчина приехал в село Супруновка, что находится близ областного центра, чтобы сдать металлолом. Недовольный пенсионер несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в голову сотруднику базы. От полученного ранения 35-летний мужчина скончался на месте. Действия злоумышленника зафиксировала камера наблюдения.

Во время задержания старик попытался скрыться — он выпрыгнул со второго этажа. Но прыжок был неудачным, со сломанной ногой патруль полиции доставил пенсионера в больницу, где он находится под охраной полиции. Задержанного ждет наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.

По неофициальным данным, пожилой мужчина выстрелил в сотрудника металлобазы, потому что тот не захотел принимать металлолом по цене, о которой они договорились заранее, а снизил цену. Погибшим оказался сторож металлобазы, который не имел полномочий проводить прием металлолома.

Источник fakty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине