No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе открылась новая муниципальная аптека

В Одессе открылась новая муниципальная аптека

Коммунальное предприятие «Одесфарм» продолжает расширять сеть муниципальных аптек, чтобы обеспечить одесситов доступными медикаментами с гарантией качества. Аптеки этого предприятия активно участвуют в реализации городских и государственных социальных программ в медицинской сфере, в том числе программы «Доступные лекарства», а также в обеспечении бесплатными медикаментами льготных категорий населения. Медико-фармацевтическая продукция сети имеет все необходимые документы, подтверждающие ее […]

Коммунальное предприятие «Одесфарм» продолжает расширять сеть муниципальных аптек, чтобы обеспечить одесситов доступными медикаментами с гарантией качества.

Аптеки этого предприятия активно участвуют в реализации городских и государственных социальных программ в медицинской сфере, в том числе программы «Доступные лекарства», а также в обеспечении бесплатными медикаментами льготных категорий населения. Медико-фармацевтическая продукция сети имеет все необходимые документы, подтверждающие ее качество, а профессиональные провизоры и фармацевты всегда готовы дать грамотную консультацию по поводу выбора лекарств и товаров медицинского назначения. Новый аптечный пункт КП «Одесфарм» открыт в женской консультации №1 по адресу: ул. Академическая, 14. Время работы аптеки – по будням с 8.30 до 17.30. Телефон для справок: 702-72-05.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине