No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе Университет третьего возраста приглашает в летний лагерь

В Одессе Университет третьего возраста приглашает в летний лагерь

В одесском Университете третьего возраста прозвенел последний звонок. В учебном заведении территориального центра социального обслуживания Приморского района Одессы состоялся торжественный выпуск студентов — пятый с начала работы проекта. Открытие нового 2018-2019 учебного года планируется в октябре, а сейчас Центр приглашает пенсионеров присоединиться к занятиям в «Летнем лагере «Университета третьего возраста». Телефон для справок: (0482) 49-63-32. […]

В одесском Университете третьего возраста прозвенел последний звонок. В учебном заведении территориального центра социального обслуживания Приморского района Одессы состоялся торжественный выпуск студентов — пятый с начала работы проекта. Открытие нового 2018-2019 учебного года планируется в октябре, а сейчас Центр приглашает пенсионеров присоединиться к занятиям в «Летнем лагере «Университета третьего возраста». Телефон для справок: (0482) 49-63-32.

При территориальном центре социального обслуживания Малиновского района для почтенных одесситов открыт Клуб по интересам. В летний период (два раза в месяц) члены Клуба имеют возможность встречаться и делиться друг с другом своими воспоминаниями, размышлениями и новыми впечатлениями, открывать для себя что-то новое и увлекательное. Приглашаются все желающие. Адрес центра: ул. Б. Хмельницкого, 62, тел.: (048) 717-38-39, 711-11-16.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине