No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ метро могут появиться туалеты

В метро могут появиться туалеты

В Минрегионе рассмотрят возможность проектирования туалетов в метро. На сегодняшний день в строительных нормах такая возможность не предусмотрена. Об этом рассказал замглавы Минрегиона Лев Парцхаладзе. — Обновляя ГСН по метрополитенам, мы решили также проанализировать и этот вопрос и рассмотреть предложение о введении новой нормы, которая будет касаться возможности проектирования туалетов на станциях метро или при […]

В Минрегионе рассмотрят возможность проектирования туалетов в метро. На сегодняшний день в строительных нормах такая возможность не предусмотрена. Об этом рассказал замглавы Минрегиона Лев Парцхаладзе.

— Обновляя ГСН по метрополитенам, мы решили также проанализировать и этот вопрос и рассмотреть предложение о введении новой нормы, которая будет касаться возможности проектирования туалетов на станциях метро или при входе в них, — рассказал замглавы Минрегиона.

Лев Парцхаладце также отметил, что альтернативой туалетам на станциях метро могут стать общественные туалеты при входе в метро или в подземных переходах.

Источник www.rbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине