Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКулеба о веерных отключениях: "Лучшее время, чтобы заниматься любовью"

Кулеба о веерных отключениях: «Лучшее время, чтобы заниматься любовью»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба уверен, что рождаемость в Украине повысится на фоне отключений электроэнергии.

Министр считает, что лучше жить с высоким боевым духом и без электричества, чем с разбитым боевым духом и уступить России.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба уверен, что рождаемость в Украине повысится на фоне отключений электроэнергии.

В отключении электроэнергии в Украине в следствие волны массированных ракетных ударов РФ по нашим городам можно найти «плюсы». В частности, рождаемость в Украине в ближайшее время точно повысится.

Об этом сказал Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире программы Hora 25 на испанском радио Cadena SER.

Ведущий Аймар Бретос спросил у Кулебы, обеспокоен ли дипломат, что российские атаки на критическую инфраструктуру могут подорвать моральный дух украинцев.

На что глава МИД ответил: «Я думаю, что, наверное, рождаемость в Украине улучшится из-за этих отключений электроэнергии».

«Я думаю, что, наверное, рождаемость в Украине улучшится из-за этих отключений электроэнергии. … Это лучшее время, чтобы заниматься любовью и наслаждаться жизнью. И я серьезно, потому что украинцы всегда находят выход из самых сложных обстоятельств», – сказал министр в интервью испанскому радио Cadena SER.

Он также подчеркнул, что «лучше выжить с высоким боевым духом и без электричества, чем с разбитым боевым духом и уступить России».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине