Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

Продолжается период растущей Луны, но в этот раз это время менее эффективно, т.к. совпадает с коридором затмений, поэтому не стоит начинать какие-то важные дела и масштабные, глобальные проекты.

Уровень эмоционального напряжения растет, что может привести к нехорошим последствиям, особенно по сфере личных и деловых взаимоотношений. Расслабиться поможет занятие спортом, массаж, физическая работа, активные виды отдыха.

Планета войны – Марс, сменила фазу движения и более чем на 2 месяца перешла в ретроградное движение – это время пассивной агрессии. Развитие любых процессов идет медленнее, меняется тактика ведения боевых действий, возникают частые задержки в пути, остановки в работе.

1 ноября – мистический день, срединная точка между осенними затмениями. Следует быть готовыми к самым неожиданным «подаркам судьбы». Время хаоса, поэтому не стоит искать логическое объяснение происходящему вокруг. Неожиданные повороты, как в одну, так и в другую сторону, могут выбить из колеи, вогнать в ступор и т.д. Начатые дела, расчеты и построение планов в этот день могут повлечь за собой прямо противоположные последствия.

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября

Овен

В начале недели у вас могут появиться небольшие проблемы. Не обращайте внимания на неурядицы — все решится. Спокойствие и умиротворение — ваши лучшие друзья на начало ноября.

Телец

Не бойтесь новых начинаний, но при этом соизмеряйте с реальностью свои силы. Желательно не посвящать окружающих в свои замыслы. Постарайтесь не конфликтовать в семье.

Близнецы

Неделя начнется с новостей, которые станут для вас шоком. Нельзя сказать, что они будут плохими, но отпечаток останется на весь оставшийся период. Благоприятное время для прогулок на свежем воздухе. Главное сейчас – не перетруждаться.

Рак

В первой половине недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Нервные перегрузки могут негативно отразиться на вашем здоровье. Возможны споры в семье, постарайтесь смотреть на некоторые вещи с юмором.

Лев

Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. Вам может сопутствовать успех в оформлении любых документов. Участвуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию.

Дева

Хорошее время для решения наболевших вопросов и семейных неурядиц. А ваши личные планы могут быть нарушены. Не следует в эти дни также совершать дорогие покупки.

Весы

Начало недели принесет отличное настроение и самочувствие. Вы можете получить заманчивое предложение, которое лучше принять. Также намечается разрешение некой серьезной проблемы.

Скорпион

Уделите время себе и своим интересам. Звезды советуют отдыхать и заняться чем-то для души. Главное, не перенапрягаться — идет полоса спада физических сил. Осторожно обращайтесь с электроприборами.

Стрелец

На этой неделе вы можете получить какую-то выгоду. Но будьте внимательным, чтобы не упустить этот шанс. В семейных делах не делайте того, о чем вас никто не просит, иначе может возникнуть недоразумение.

Козерог

Вы можете познакомиться с интересным человеком во время поездки. Звезды предостерегают: необдуманные решения могут привести к убыткам. С серьезностью отнеситесь к своему здоровью, есть риск вирусных заболеваний.

Водолей

Займитесь своей нервной системой, иначе может ухудшиться здоровье. Чаще выходите на свежий воздух, избегайте конфликтов. Особенно будут полезны физические нагрузки и спорт.

Рыбы

Хорошее время для профилактического медицинского обследования. Успешно пройдет урегулирование юридических споров. Проведите один день с близкими людьми или друзьями — общение с ними принесет много приятного.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине