No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Запорожье подписать декларацию с врачом можно и в субботу

На Запорожье подписать декларацию с врачом можно и в субботу

В Бердянске для удобства работающих продлено время подписания деклараций с врачами. Тех, у кого нет возможности прийти в будние дни, ждут по субботам в кабинете №11 (на 1-м этаже городской поликлиники). Здесь можно заключить договор с любым врачом города. Время приема – с 10.00 до 14.00. При себе нужно иметь паспорт (временное удостоверение гражданина Украины […]

В Бердянске для удобства работающих продлено время подписания деклараций с врачами. Тех, у кого нет возможности прийти в будние дни, ждут по субботам в кабинете №11 (на 1-м этаже городской поликлиники). Здесь можно заключить договор с любым врачом города. Время приема – с 10.00 до 14.00.

При себе нужно иметь паспорт (временное удостоверение гражданина Украины или удостоверение переселенца), идентификационный код и мобильный телефон. Если у пенсионера нет мобильного, нужно знать номер кого-то из близких. На этот номер придет код подтверждения регистрации в электронном реестре.

Семейный врач имеет право вам отказать в подписании декларации, если он уже набрал 1800 человек. У терапевта предел – 2000, у педиатра – 900 детей.

Галина Тульчинская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине