Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

Событиями неделя небогата и во многом будет проходить под девизом «молчи, скрывайся и таи». Это значит, что стоит больше молчать, держать свое мнение при себе, наблюдать, анализировать и делать выводы. Время активных действий еще не наступило, а слишком длинный язык может довести до крупных неприятностей.

Очень сложная и напряженная неделя. Сейчас важно сохранить свои ресурсы, прежде всего физическое и психическое здоровье, поэтому необходимо укреплять иммунитет, избегать переохлаждения и избегать общения с токсичными людьми.

Возможно, пришло время разорвать отношения, которые приносят только одни страдания. Займите выжидательную позицию, посмотрите, как будет себя вести вторая половина.

Придерживайтесь рационального подхода и внимайте гласу холодной логики, старайтесь не поддаваться эмоциям, которые вполне могут захлестывать.

Венера и Солнце вошли в знак Скорпиона – транзит принесет сложности в сферу взаимоотношений, поскольку каждый из партнеров сосредоточен только на своих желаниях. Не ожидайте денежной стабильности в течение недели, могут возникнуть проблемы с родственниками по имущественным вопросам.

Стационарный Сатурн тормозит развитие социально важных процессов, возможны остановки в работе государственных сайтов, могут ограничиваться различные права граждан в связи с внешней опасностью, блокироваться возможности связи.

Солнечное затмение в Скорпионе 25 октября откроет осенний коридор затмений, после завершения которого жизнь многих людей изменится кардинально.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

Овен

На этой неделе вероятна смена привычной обстановки, не исключены перемены — неожиданные или желаемые. Дайте выход эмоциям, не держите весь негатив в себе, иначе это повлияет на ваше самочувствие.

Телец

Вас могут преследовать раздражительность, старайтесь не участвовать в ссорах. В выходные необходимо будет решить семейные проблемы. Но не волнуйтесь, все закончится хорошо.

Близнецы

События этой недели потребуют от вас тщательного анализа. Самое время для решения бытовых вопросов, но не стоит говорить лишнего. В выходные держите свои личные планы при себе и тогда все получится.

Рак

Вам сейчас нужно сосредоточиться на семейных делах. Лучше не принимать скоропалительных решений, желательно все продумать. В конце недели могут приехать гости издалека.

Лев

Это время активных действий, вы будете способны решить самые сложные задачи. Попробуйте реализовать те изменения в своей жизни, о которых мечтали, одно из них вы точно осуществите.

Дева

Вам грозит непонимание в кругу семьи. Впрочем, возможно, вам удастся избежать этой ситуации — помощь придет от человека, от которого вы этого совсем не ожидали. В свободное время больше отдыхайте.

Весы

Запутанная ситуация, с которой вы столкнулись ранее, наконец-то разрешится сама собой. Вскоре поступит выгодное предложение, обязательно его примите. В выходные семья потребует вашего внимания и заботы.

Скорпион

Неделя будет суматошной, но прибыльной. Не давайте никому каких-либо обещаний — выполнить их не получится. В сложной ситуации рассчитывайте на помощь человека, которому сами когда-то помогли.

Стрелец

Не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам помогут советы близких людей. Будьте осторожны в высказываниях, умейте сохранять свои и чужие секреты.

Козерог

Желательно завершать старые дела и не начинать новые. Постарайтесь настроиться на реализацию намеченных планов. Не сидите дома в выходные дни, обогатите себя новыми впечатлениями, навестите детей и внуков.

Водолей

Вас ожидает достаточно благополучный период, который принесет уверенность в осуществлении ваших планов. Если есть нерешенные дела с документами, лучше проконсультироваться со специалистами.

Рыбы

У вас возникнет ряд запутанных проблем, которые придется решать самостоятельно. Ни в коем случае не принимайте необдуманного решения. А физическое состояние у вас отличное, вы сейчас энергичны и полны оптимизма.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине