No menu items!
Четверг, 21 сентября, 2023
ГлавнаяНовостиВ Днепропетровской области бабушка-инвалид прыгнула с парашютом

В Днепропетровской области бабушка-инвалид прыгнула с парашютом

На Днепропетровщине 71-летняя Пронюшкина Анастасия Николаевна в инвалидной коляске своеобразно отметила свой день рождения. Она совершила тандем-прыжок с парашютом. Анастасия Николаевна родом из Павлограда Бабушку, которая захотела получить экстремальные ощущения, привезли в центр скайдавинга «Майское». Там женщина прыгнула с инструктором с высоты 4,2 тысячи метров.

На Днепропетровщине 71-летняя Пронюшкина Анастасия Николаевна в инвалидной коляске своеобразно отметила свой день рождения. Она совершила тандем-прыжок с парашютом. Анастасия Николаевна родом из Павлограда

Бабушку, которая захотела получить экстремальные ощущения, привезли в центр скайдавинга «Майское». Там женщина прыгнула с инструктором с высоты 4,2 тысячи метров.

Новости по теме

Новое на сайте