No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугМэрил Стрип сыграет бездарную певицу

Мэрил Стрип сыграет бездарную певицу

Мэрил Стрип сыграет самую бездарную певицу в истории музыки по имени Флоренс Фостер Дженкинс. Биографический фильм, основанный на реальных событиях из жизни певицы, собирается сниматьСтивен Фрирз. Британский постановщик, напомним, известен по титулованным фильмам «Опасные связи», «Королева» и «Филомена». С оскароносной Мэрил режиссер никогда не работал. В биографическом фильме, посвященном жизни и творчеству худшей в мире […]

Мэрил Стрип сыграет самую бездарную певицу в истории музыки по имени Флоренс Фостер Дженкинс. Биографический фильм, основанный на реальных событиях из жизни певицы, собирается сниматьСтивен Фрирз.

Британский постановщик, напомним, известен по титулованным фильмам «Опасные связи», «Королева» и «Филомена». С оскароносной Мэрил режиссер никогда не работал. В биографическом фильме, посвященном жизни и творчеству худшей в мире певицы, также примет участие Хью Грант, который воплотит образ импресарио артистки.

Кстати, это не первый фильм, где Мэрил Стрип сыграет оперную певицу. Ранее сообщалось, что актриса подписалась на главную роль в биографическую картину канала HBO об оперной диве Марии Каллас. Картина получила название «Мастер-класс».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине