No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Северодонецке начал работу еще один пункт Пенсионного фонда

В Северодонецке начал работу еще один пункт Пенсионного фонда

В Северодонецке (Луганская область) открылся второй агентский пункт по обслуживанию пенсионеров. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда Украины. Как стало известно, специалист Фонда будет работать в помещении коммунального предприятия «Единый расчетный центр». Теперь жители окрестных микрорайонов могут обслуживаться и обращаться за помощью в решении пенсионных вопросов непосредственно возле места своего проживания. В новом пункте […]

В Северодонецке (Луганская область) открылся второй агентский пункт по обслуживанию пенсионеров. Об этом сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда Украины.

Как стало известно, специалист Фонда будет работать в помещении коммунального предприятия «Единый расчетный центр». Теперь жители окрестных микрорайонов могут обслуживаться и обращаться за помощью в решении пенсионных вопросов непосредственно возле места своего проживания.

В новом пункте кроме консультаций можно также получить предварительную оценку документов для назначения пенсий, справку о размере пенсии, а также подать заявление на перерасчет пенсии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине