No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмерла актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Любовь и голуби»

Умерла актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Любовь и голуби»

Сегодня, 21 апреля, в Москве умерла известная советская и российская актриса Нина Дорошина, которая сыграла главную роль в культовой ленте «Любовь и голуби». Как стало известно, 84-летней женщине стало плохо с сердцем вследствие давнего заболевания, связанного с кровообращением. Сосед Дорошиной рано утром услышал крики о помощи. Дверь в квартиру актрисы была открыта, сама она держалась […]

Сегодня, 21 апреля, в Москве умерла известная советская и российская актриса Нина Дорошина, которая сыграла главную роль в культовой ленте «Любовь и голуби».

Как стало известно, 84-летней женщине стало плохо с сердцем вследствие давнего заболевания, связанного с кровообращением. Сосед Дорошиной рано утром услышал крики о помощи. Дверь в квартиру актрисы была открыта, сама она держалась за сердце и тяжело дышала. Скорая помощь приехала быстро, но уже ничем не смогли помочь женщине.

Напомним, что в прошлом году Нина Дорошина перенесла инфаркт, из-за чего у нее временно отказали ноги. Через некоторое время актриса смогла восстановиться после инфаркта, но уже через несколько месяцев снова почувствовала недомогание.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине