No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеВ Украине планируют создать реестр производителей органических продуктов

В Украине планируют создать реестр производителей органических продуктов

Вчера, 19 апреля, Верховная Рада в первом чтении приняла законопроект №5448-д «Об основных принципах и требования к органическому производству, обращению и маркировки органической продукции». Согласно документу, в Украине появится реестр производителей органической продукции. За законопроект проголосовало более 250 депутатов. В пояснительной записке сказано, что целью проекта Закона является совершенствование основ правового регулирования органического производства, обращения […]

Вчера, 19 апреля, Верховная Рада в первом чтении приняла законопроект №5448-д «Об основных принципах и требования к органическому производству, обращению и маркировки органической продукции». Согласно документу, в Украине появится реестр производителей органической продукции. За законопроект проголосовало более 250 депутатов.

В пояснительной записке сказано, что целью проекта Закона является совершенствование основ правового регулирования органического производства, обращения и маркировки органической продукции.

Источник agropolit.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине