No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИзвестная актриса рассказала, как сохранить здоровье, несмотря на возраст

Известная актриса рассказала, как сохранить здоровье, несмотря на возраст

Известная 82-летняя актриса и режиссер Светлана Дружинина поделилась секретом крепкого здоровья. Как оказалось, она регулярно закаляется босиком на снегу. Дружинина считает, что если человек хочет быть здоровым, то должен постоянно закалятся. Именно такой пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram. Многие почитатели актрисы были удивлены такому заявлению. Подписчики Дружининой гордятся ею и […]

Известная 82-летняя актриса и режиссер Светлана Дружинина поделилась секретом крепкого здоровья. Как оказалось, она регулярно закаляется босиком на снегу.

Дружинина считает, что если человек хочет быть здоровым, то должен постоянно закалятся. Именно такой пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Многие почитатели актрисы были удивлены такому заявлению. Подписчики Дружининой гордятся ею и пишут много положительных комментариев. Они восхищаются не только ее крепким здоровьем, но и творчеством.

Сама же Дружинина рассказала, что в момент, когда была сделана фотография, на улице была минусовая температура. Несмотря на этот фактор, она все равно сняла обувь и стала на снег, чтобы в очередной раз закалиться.

Источник www.uarp.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине