No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Киеве поднимут цены на коммуналку, - Кличко

В Киеве поднимут цены на коммуналку, — Кличко

В Киеве будут повышать цены на тарифы на жилищно-коммунальные услуги, сказал мэр Киева Виталий Кличко во время совещания в КГГА. «Нас ожидает повышение тарифов. На прошлой неделе Национальная комиссия по регулированию рынков жилищно-коммунальных услуг подняла тарифы для около 30 городов, а на этой неделе это произойдет и для Киева», — заявил Кличко. Напомним, повышение тарифов […]

В Киеве будут повышать цены на тарифы на жилищно-коммунальные услуги, сказал мэр Киева Виталий Кличко во время совещания в КГГА.

«Нас ожидает повышение тарифов. На прошлой неделе Национальная комиссия по регулированию рынков жилищно-коммунальных услуг подняла тарифы для около 30 городов, а на этой неделе это произойдет и для Киева», — заявил Кличко.

Напомним, повышение тарифов до рентабельного уровня является требованием МВФ, которые выдает Украине кредиты для развития экономики.

Также мэр Киева поручил департаменту ЖКХ совместно с департаментом соцполитики разъяснить подробно киевлянам составляющие цены на коммунальные услуги.

По материалам Главред.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине