No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаУкраинская певица посадила на балконе тую и елку

Украинская певица посадила на балконе тую и елку

Известная украинская певица Ирина Федишин обустроила на балконе своей квартиры небольшой сад, где растут две туи и одна елка. Идея организовать зеленый уголок принадлежит мужу артистки Виталию. — Это он их покупал и устанавливал. Особого ухода они не требуют, поскольку растут на открытом балконе. Летом, в жаркие и засушливые дни, мы чаще поливаем растения и […]

Известная украинская певица Ирина Федишин обустроила на балконе своей квартиры небольшой сад, где растут две туи и одна елка.

Идея организовать зеленый уголок принадлежит мужу артистки Виталию.

— Это он их покупал и устанавливал. Особого ухода они не требуют, поскольку растут на открытом балконе. Летом, в жаркие и засушливые дни, мы чаще поливаем растения и подкармливаем минеральными удобрениями, — делится Ирина Федишин.

Это не единственный живой уголок в доме певицы. Особое внимание всех гостей привлекает огромный аквариум. Его параметры впечатляют. Вместимость 700 литров, а весит он 1,5 тонны.

Аквариум делала по спецзаказу одна киевская фирма. Живут в искусственном водоеме рыбы цихлида-попугай. Это карликовые рыбы, которые отличаются привлекательной внешностью и непритязательным характером. Во время нереста брюшко самки становится вишневого оттенка. После брачного периода они отличаются колоритной внешностью. Становятся красными, желтыми, синими, зелеными.

— Мне важен внутренний комфорт. А лучшего антидепрессанта, чем зеленый уголок на балконе, рыбки, просто не существует, — говорит Ирина Федишин. — Дети, правда, просят завести собаку или кота. Пока еще не решаемся, хотя я сама очень люблю животных, впрочем, кто знает — время покажет.

Источник ridneselo.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине