No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину вернется дождливая погода

В Украину вернется дождливая погода

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 12 марта, в западных, северных, днем и в центральных областях местами небольшие осадки (преимущественно в виде дождя). В Карпатах пройдет умеренный дождь. На остальной территории Украины без осадков. Ветер на всей территории страны юго-восточный, южный, 7-12 м/с. Только в восточных областях местами порывы 15-20 м/с. На дорогах, кроме южной части, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 12 марта, в западных, северных, днем и в центральных областях местами небольшие осадки (преимущественно в виде дождя). В Карпатах пройдет умеренный дождь. На остальной территории Украины без осадков.

Ветер на всей территории страны юго-восточный, южный, 7-12 м/с. Только в восточных областях местами порывы 15-20 м/с. На дорогах, кроме южной части, местами гололедица.

Температура в западных областях ночью 2-7° тепла, днем 9-14°; в восточных областях ночью 3-8° мороза, днем около 0°; на остальной территории ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 3-8° тепла, в южной части до 11°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине