No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКортеж президента Украины сбил 88-летнего пенсионера

Кортеж президента Украины сбил 88-летнего пенсионера

Вчера, 6 марта, произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа президента Петра Порошенко. Под колеса автомобиля попал 88-летний пенсионер. По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, пенсионер признался, что нарушил правила дорожного движения. — Он пришел в себя и подтвердил, что сам нарушил (правила), — рассказал министр. Также Арсен Аваков подтвердил, что мужчину пенсионного возраста […]

Вчера, 6 марта, произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа президента Петра Порошенко. Под колеса автомобиля попал 88-летний пенсионер. По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, пенсионер признался, что нарушил правила дорожного движения.

— Он пришел в себя и подтвердил, что сам нарушил (правила), — рассказал министр.

Также Арсен Аваков подтвердил, что мужчину пенсионного возраста сбил автомобиль из кортежа президента.

Президент Петр Порошенко рассказал, что он сожалеет о наезде автомобиля из его кортежа на пенсионера в Киеве и поручил предоставить пострадавшему всю необходимую помощь.

Напомним, вчера на пересечении улиц Шелковичной и Институтской в Киеве автомобиль из кортежа Порошенко сбил на переходе пенсионера, переходившего дорогу на запрещающий сигнал регулировщика.

Как стало известно, пенсионера госпитализировали. Медики диагностировали у него сотрясение мозга и перелом ноги.

Источник ukranews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине