No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Кривом Роге мошенники прикрываются «Кривбасводоканалом»

В Кривом Роге мошенники прикрываются «Кривбасводоканалом»

В Кривом Роге участились случаи мошенничества: аферисты представляются работниками коммунального предприятия «Кривбасводоканал». Одной из жертв аферистов стал житель дома с проспекта Металлургов. По словам пострадавшего, он сам открыл двери неизвестному, который назвался работником «Кривбасводоканала», но удостоверения не потребовал. За визит «работник газовой службы» взял 240 гривен и удалился. Коммунальное предприятие призывает жителей города быть осторожными: […]

В Кривом Роге участились случаи мошенничества: аферисты представляются работниками коммунального предприятия «Кривбасводоканал».

Одной из жертв аферистов стал житель дома с проспекта Металлургов. По словам пострадавшего, он сам открыл двери неизвестному, который назвался работником «Кривбасводоканала», но удостоверения не потребовал. За визит «работник газовой службы» взял 240 гривен и удалился.

Коммунальное предприятие призывает жителей города быть осторожными: требовать удостоверение у тех, кто приходит, представляясь работником коммунальных служб. А в случае подозрения – звонить непосредственно в службу или вызывать полицию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине