No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается в Украине завтра, 11 февраля?

Какая погода ожидается в Украине завтра, 11 февраля?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 11 февраля, в Украине будет следующей: ночью в восточных и большинстве северных областей небольшой снег, днем ​​в южной части, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях дождь с мокрым снегом; на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине, кроме северных и восточных областей, местами туман; на дорогах, кроме юга, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 11 февраля, в Украине будет следующей: ночью в восточных и большинстве северных областей небольшой снег, днем ​​в южной части, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях дождь с мокрым снегом; на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине, кроме северных и восточных областей, местами туман; на дорогах, кроме юга, гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с; в южной части северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0-5 ° мороза, в западных областях до 8 ° мороза, в южных и восточных частях около 0°; днем от 2 ° мороза до 3 ° тепла.

В Киеве ближайшей ночью ожидается небольшой снег. Днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит -2…-4°, днем около 0°.

Во Львове 11 февраля без существенных осадков. Ночью и утром туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит -4…-6°, днем -2…-4°.

В Одессе ближайшей ночью без осадков, местами туман. Утром и вечером дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем +1…+3°.

В Днепре ближайшей ночью без осадков. Местами туман. Днем дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью составит -1…-3°, днем +1…+3°.

В Харькове завтра ночью ожидается небольшой дождь мокрый снег. Днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура воздуха на протяжении суток около 0°.

В Карпатах в воскресенье осадков не ожидается. Местами туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -5…-10°, днем 0…-5°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине