Пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября.
Об этом сообщают российские СМИ, которые начали получать приглашения на пресс-конференцию сбежавшего из Украины президента.
Конференция должна пройти в Конгрессном центре «Вертол-экспо», начало анонсировано на 12:00.
В приглашении также сказано, что в ходе конференции Виктор Янукович прокомментирует текст распространенного ранее преждевременно от его имени проекта заявления относительно поддержки «Оппозиционного блока», чтобы не допустить поддеркжи «крайне правых и ультранационалистических сил».
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Виктор Янукович должен дать пресс-конференцию 20 октября. Ранее экс-президента трижды давал пресс-конференцию в России: 28 февраля, 11 марта и 13 апреля.
Источник: yuga.ru
Меморандум с Международным валютным фондом подразумевает повышение тарифов для украинцев. Когда это произойдет.
Пенсионерка обратилась в ПФУ за доплатой за возраст, но получила отказ. В чем причина и…
Пенсионный фонд Украины получил новые обязанности — теперь именно он занимается многими видами социальных выплат.…
Как увеличить урожай огурцов с помощью копеечного средства, которое есть в каждой домашней аптечке. Огурцы…
Галета – это французское блюдо, которое напоминает открытый пирог. Галету можно готовить с соленой или…
Хотя в Украине предусмотрено повышение пенсий для граждан, достигших 65-летнего возраста, далеко не все пенсионеры…