No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВиктор Янукович в пятницу может дать пресс-конференцию

Виктор Янукович в пятницу может дать пресс-конференцию

Пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября. Об этом сообщают российские СМИ, которые начали получать приглашения на пресс-конференцию сбежавшего из Украины президента. Конференция должна пройти в Конгрессном центре «Вертол-экспо», начало анонсировано на 12:00. В приглашении также сказано, что в ходе конференции Виктор Янукович прокомментирует текст распространенного ранее преждевременно от его имени проекта […]

Пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича состоится в Ростове-на-Дону 24 октября.

Об этом сообщают российские СМИ, которые начали получать приглашения на пресс-конференцию сбежавшего из Украины президента.

Конференция должна пройти в Конгрессном центре «Вертол-экспо», начало анонсировано на 12:00.

В приглашении также сказано, что в ходе конференции Виктор Янукович прокомментирует текст распространенного ранее преждевременно от его имени проекта заявления относительно поддержки «Оппозиционного блока», чтобы не допустить поддеркжи «крайне правых и ультранационалистических сил».

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Виктор Янукович должен дать пресс-конференцию 20 октября. Ранее экс-президента трижды давал пресс-конференцию в России: 28 февраля, 11 марта и 13 апреля.

Источник: yuga.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине