No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Житомирской области из-за электрички пострадал пожилой мужчина

В Житомирской области из-за электрички пострадал пожилой мужчина

Вчера, 24 января, около 18:00 одежду пожилого мужчины зажала дверь электрички. Поезд начал движение и протянул пенсионера за собой около 40 метров. В результате инцидента мужчина получил серьезные телесные повреждения. Как стало известно, мужчина, примерно, 65 лет возвращался домой на электричке, при выходе на перроне в селе Иванковцы элемент его одежды зажали резко закрывшиеся двери […]

Вчера, 24 января, около 18:00 одежду пожилого мужчины зажала дверь электрички. Поезд начал движение и протянул пенсионера за собой около 40 метров. В результате инцидента мужчина получил серьезные телесные повреждения.

Как стало известно, мужчина, примерно, 65 лет возвращался домой на электричке, при выходе на перроне в селе Иванковцы элемент его одежды зажали резко закрывшиеся двери электрички.

По словам свидетелей, мужчину 40 метров протянуло по ходу движения поезда. Машинист не сразу заметил, что пенсионер застрял в двери. Внимание железнодорожника смогли привлечь пассажиры и местные жители, которые, услышав крик пострадавшего, принялись бежать за электричкой.

В результате происшествия мужчина получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован. Врачи диагностировали у него переломы ребер. На данный момент он находится в реанимационном отделении под круглосуточным наблюдением медперсонала.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине