No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Моржи» готовятся к фестивалю

«Моржи» готовятся к фестивалю

На Крещение, 19 января, в столичном экстрим-парке X-Park, на территории парка Дружбы народов, пройдет фестиваль моржей «МоржиFest». Жителей и гостей города приглашают зарядиться здоровьем, положительными эмоциями и бодростью на весь год. Здесь можно будет принять участие в обряде освящения воды, окунуться в крещенскую купель, набрать освященной воды. Для всех желающих будут работать помещения для переодевания. […]

На Крещение, 19 января, в столичном экстрим-парке X-Park, на территории парка Дружбы народов, пройдет фестиваль моржей «МоржиFest».

Жителей и гостей города приглашают зарядиться здоровьем, положительными эмоциями и бодростью на весь год. Здесь можно будет принять участие в обряде освящения воды, окунуться в крещенскую купель, набрать освященной воды. Для всех желающих будут работать помещения для переодевания. В программе фестиваля — не только купание, но и масса развлечений, увлекательных соревнований, включая битву снеговиков. Самым ярким событием дня станет заплыв в ледяной воде в стиле «брасс».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине