No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Черновицкой области задержали 63-летнюю грабительницу-рецидивистку

В Черновицкой области задержали 63-летнюю грабительницу-рецидивистку

Злоумышленницей оказалась ранее неоднократно судимая за различные уголовные преступления 63-летняя женщина. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции. — Сообщение о грабеже в селе Старая Жадова поступило в Сторожинецкий отдел полиции. Выехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что около двух часов ночи неизвестный вынул оконное стекло и проник в дом 94-летней местной жительницы. Прикрывая […]

Злоумышленницей оказалась ранее неоднократно судимая за различные уголовные преступления 63-летняя женщина. Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции.

— Сообщение о грабеже в селе Старая Жадова поступило в Сторожинецкий отдел полиции. Выехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что около двух часов ночи неизвестный вынул оконное стекло и проник в дом 94-летней местной жительницы. Прикрывая пенсионерке рот, чтобы та не кричала, грабительница открыто завладела деньгами потерпевшей в сумме почти 3,5 тыс. грн и убежала в неизвестном направлении, — сказано в сообщении пресс-центра.

Спустя некоторое время правоохранители установили виновницу преступления.

По данному факту открыто уголовное производство за грабеж. В случае доказательства вины подозреваемой, ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине