No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКогда монетизация субсидий коснется обычных украинцев?

Когда монетизация субсидий коснется обычных украинцев?

Монетизация субсидий непосредственно для населения должна стартовать с 1 января 2019 года. Об этом идет речь в заключительных положениях закона «О Государственном бюджете Украины на 2018 год». — Кабинету министров Украины во втором полугодии 2018 года должен разработать и утвердить механизм введения с 1 января 2019 года предоставления субсидий населению на оплату жилищно-коммунальных услуг в […]

Монетизация субсидий непосредственно для населения должна стартовать с 1 января 2019 года. Об этом идет речь в заключительных положениях закона «О Государственном бюджете Украины на 2018 год».

— Кабинету министров Украины во втором полугодии 2018 года должен разработать и утвердить механизм введения с 1 января 2019 года предоставления субсидий населению на оплату жилищно-коммунальных услуг в денежной форме на уровне конечного потребителя, — написано в документе.

Напомним, что с 1 января 2018 года Кабинет министров ввел монетизацию для представителей жилищно-коммунальных услуг. Второй этап предусматривает подготовку системы для старта монетизации субсидий для домохозяйств. Он включает создание единого реестра получателей субсидий и их проверку. И только на третьем этапе должна начаться монетизация субсидий для конечных потребителей жилищно-коммунальных услуг.

Источник www.facenews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине