Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 8 по 14 августа

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

В течение недели 8-14 августа произойдет два важных астрологических события – 11 августа в 21:30 по киевскому времени, Венера войдет в знак Льва. А 12 августа, в 04:35 Полнолуние в Водолее, станет катализатором революционных настроений, обновлений.

В большинстве случаев, к концу недели внешние обстоятельства приведут к кульминации событий по разным жизненным сферам.

В начале недели необходимо будет принимать серьезные решения, выбирать, от чего-то отказываться, чтобы получить большее. Возможны сложности в партнерских отношениях, противоречия, особенно по финансовым делам и общим ресурсам. Многие люди будут пытаться подавлять друг друга, предъявлять взаимные претензии. При попытках воздействия на чувства других людей, окружающие люди включаются в процесс, что делает непредсказуемым исход той или иной ситуации.

В ближайшие дни людям свойственно стремление к эмоциональному самоутверждению. Многие становятся особенно чуткими к знакам внимания, хвале в свой адрес. Чувства проявляются открыто, часто демонстративно. К концу недели возрастает количество романтических знакомств, свиданий, лёгких, ни к чему не обязывающих любовных отношений. Люди становятся более щедрыми, тратят деньги на подарки, удовольствия, развлечения.

К концу недели активность повышается, полная Луна усиливает эмоциональность, восприимчивость к настроениям окружающих людей. Чем больше усилий приложите, тем более яркие будут результаты. Преобразования и обновления затронут, в основном, устоявшиеся коллективы, давние партнерские и дружеские взаимоотношения. Истинные причины происходящего выходят наружу. Наступает определенность по многим вопросам.

Изменится ситуация на фронте, тактика ведения войны, стратегия. Усиливается градус напряжения, стремление вывести друг друга на чистую воду. Для личных взаимоотношений не самое благоприятное время. Но для делового общения, обсуждения важнейших вопросов, неделя подходит.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

Овен

Вас ждет очень удачная неделя. Справитесь с любой работой. Однако стоит контролировать свои эмоции, и тогда до конца недели фортуна будет вам благоволить.

Телец

В первой половине недели не нужно предпринимать ничего важного: все может идти наперекосяк. В четверг начнутся перемены к лучшему.

Близнецы

Постарайтесь успеть как можно больше в первой половине недели — это благоприятный период и для работы, и для решения проблем. В середине недели возможно ухудшение самочувствия.

Рак

Неделя будет довольно трудной и утомительной. Вам придется переключаться с одного дела на другое и заботиться об близких людях. Но вы справитесь, у вас будет получаться все, за что вы ни возьметесь.

Лев

Довольно хлопотный и суетливый период. Вы, наконец, найдете надежных союзников и вместе с ними решите сложные задачи. Не игнорируйте дружеских советов.

Дева

Вам нужно проявить твердость характера, особенно в первой половине недели — и тогда вы добьетесь больших успехов. Отдохнуть вы сможете в выходные в окружении близких людей.

Весы

Придется понервничать в начале недели, однако во второй ее половине вам будет сопутствовать успех. Близкие помогут принять правильные решения — прислушайтесь к их советам.

Скорпион

Будет много новых интересных дел, появятся оригинальные идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Хорошо сложатся поездки, в том числе незапланированные.

Стрелец

Очень противоречивая и беспокойная неделя. Дел будет так много, что порой некогда будет отдохнуть, а слишком большие нагрузки могут стать причиной недомоганий. Желательно не переутомляться и составить план действий.

Козерог

Появится возможность решить давние проблемы, найти ответы на вопросы, которые не дают покоя и вам, и вашим близким. Можете рассчитывать на помощь друзей. Главное, научитесь проявлять терпение.

Водолей

Начало недели будет удачное. Постарайтесь использовать это время максимально эффективно, успеть как можно больше. Не исключены семейные конфликты. Старайтесь сохранять спокойствие.

Рыбы

Многое зависит от вашего окружения: старайтесь больше общаться с теми, кто не «витает в облаках», а решает практические вопросы. Избегайте суеты и неразберихи, не ленитесь наводить порядок дома. Вероятна денежная прибыль.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине