No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидается завтра, 29 декабря?

Какая погода ожидается завтра, 29 декабря?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 29 декабря, в Украине будет облачно. Ночью в западных областях, днем на Правобережье и Черниговской дожди, в Карпатах мокрый снег. На остальной территории без осадков. Ночью и утром в восточной части местами туман. Ветер южный (днем в западных областях северо-западный), 7-12 м/с, в Украине, кроме восточных областей, порывы 15-20 м/с, […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 29 декабря, в Украине будет облачно. Ночью в западных областях, днем на Правобережье и Черниговской дожди, в Карпатах мокрый снег. На остальной территории без осадков. Ночью и утром в восточной части местами туман. Ветер южный (днем в западных областях северо-западный), 7-12 м/с, в Украине, кроме восточных областей, порывы 15-20 м/с, в Карпатах 19-24 м/с.

В Киеве 29 декабря ожидается ветреная погода. Ночью без осадков, днем пройдет дождь.  Температура воздуха ночью 3-5°, днем +7-9°.

Во Львове в пятницу ожидается дождевая и ветреная погода. Температура воздуха днем — +5°.

В Одессе завтра ночью без осадков, днем возможен дождь. Ветер порывистый. Температура воздуха ночью составит 6-8°, днем — +8-10°.

В Днепре в пятницу ожидается ветреная и сухая погода. Температура воздуха ночью составит +2-4°, днем +6-8°.

В Харькове завтра также без осадков. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем — +3-5°.

В Карпатах 29 декабря ожидается мокрый снег. Температура воздуха на протяжении суток около 0°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине