No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине незначительно похолодает

В Украине незначительно похолодает

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 28 декабря в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков, лишь в Карпатах и на Закарпатье днем небольшой дождь. Ночью и утром в Украине, кроме западных областей, местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с, ночью в западных областях, днем в Украине, кроме востока, местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 28 декабря в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков, лишь в Карпатах и на Закарпатье днем небольшой дождь. Ночью и утром в Украине, кроме западных областей, местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с, ночью в западных областях, днем в Украине, кроме востока, местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах 19-24 м/с.

В Киеве 28 декабря без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +5-7°.

Во Львове в четверг ночью ожидается умеренный, днем небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем — +2-4°.

В Одессе завтра ночью без осадков, днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем — +5-7°.

В Днепре в четверг осадков не ожидается. Температура воздуха ночью составит около 0°, днем +3-5°.

В Харькове завтра также без осадков. Температура воздуха ночью составит около 0°, днем — +3-5°.

В Карпатах 28 декабря ночью ожидается небольшой, днем умеренный мокрый снег. Температура воздуха ночью 0…-5°, днем -4…+1°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине