No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости95-летняя жительница Британии переехала работника кладбища

95-летняя жительница Британии переехала работника кладбища

В Великобритании 95-летняя Гертруда Листер насмерть задавила пешехода, перепутав педаль тормоза с газом, и теперь ей грозит тюрьма. Пенсионерка признала свою вину, и судья сразу запретил ей садиться за руль. Приговор по делу будет вынесен 4 января. Трагедия произошла недалеко от дома старушки, который находится в Беркшире. Гертруда задавила 47-летнего работника кладбища Пола Миллса, когда […]

В Великобритании 95-летняя Гертруда Листер насмерть задавила пешехода, перепутав педаль тормоза с газом, и теперь ей грозит тюрьма. Пенсионерка признала свою вину, и судья сразу запретил ей садиться за руль. Приговор по делу будет вынесен 4 января.

Трагедия произошла недалеко от дома старушки, который находится в Беркшире. Гертруда задавила 47-летнего работника кладбища Пола Миллса, когда он ухаживал за могилами. На своей должности он работал всего шестой день.

Старушка вошла в зал суда, опираясь на костыль и едва передвигая ноги. Впрочем, это не разжалобило семью погибшего, которая требует для нее справедливого наказания. Судья сжалился над подсудимой и на все время, пока идут судебные разбирательства, отпустил ее домой.

Источник www.bagnet.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине