Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 1 по 7 августа

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа

С 1 по 7 августа – напряженная неделя, поскольку соединение Марса, Урана и Восходящего Лунного Узла в Тельце 2 августа заставит многих людей поменять свои планы, в связи с новыми внешними обстоятельствами.

Можно ожидать неожиданных событий в политической сфере, в ходе войны, потрясений в финансовой сфере и мировой экономике.

Необходимо снизить активность, избегать всяческих рисков и пережить сложные времена. Уже со следующей недели ситуация будет намного спокойнее и определеннее. А пока что важно сосредоточиться на своей внутренней жизни, заняться семейными делами, немного отдохнуть перед новым жизненным этапом.

4 августа в 09:58 Меркурий входит в знак Девы, где имеет статус управления. С этого дня большинство людей рассуждают трезво, логично, последовательно. Транзит Меркурия по Деве – это время наведения порядка, серьезного отношения к своим делам и обязанностям. В общении люди склонны конкретно обозначать область своих интересов, оперировать цифрами, проявлять спокойствие и педантичность.

К выходным градус напряжения снижается, на уровне государства принимаются полезные решения, правдиво освещаются происходящие события, поэтому люди становятся спокойнее, появляется возможность планирования своей жизни, в которой также есть место для радости. 6-7 августа будут яркими и позитивными, на фоне достаточно мрачной первой недели месяца.

Овен

В начале недели вам удастся найти взаимопонимание с людьми, с которыми вы были в ссоре. Также это хорошее время для поездок.

Телец

Благоприятное время для решения некоторых материальных проблем и наведения порядка в домашних делах, избавления от старых и ненужных вещей. Но будьте осторожны, какая-то ваша идея может не понравиться близким.

Близнецы

Звезды советуют чаще проводить время на свежем воздухе. Ближе к выходным навестите детей и внуков, возможно, им потребуется немного вашего внимания.

Рак

На неделе вам придется решать финансовые вопросы — все пройдет успешно. При этом вы будете бодры и деятельны. В конце недели к вам могут внезапно приехать родственники издалека.

Лев

Хорошее время для путешествий и обучения. Возможно, вы познакомитесь с интересным человеком, который многому вас научит. Однако не стоит рассчитывать на помощь других, полагайтесь только на себя.

Дева

Подходящая неделя для урегулирования тех дел, которые лучше не подвергать широкой огласке. Реализуйте свои планы сами.

Весы

Звезды советуют использовать начало недели для самообразования. В середине семидневки вас может увлечь дружеское общение с новыми знакомыми. В конце недели бережнее отнеситесь к своему здоровью.

Скорпион

Возможно, неделя будет напряженной. Внимательно обдумывайте все свои действия. Не исключен визит друзей или родственников.

Стрелец

Постарайтесь не ссориться и не выяснять отношения. Лучше проведите время в тихой и спокойной обстановке.

Козерог

Наступают благоприятные дни для того, чтобы заняться укреплением своего здоровья. В среду или четверг можно начинать какие-либо лечебные процедуры. В конце недели опасайтесь обмана, возможно сильное разочарование.

Водолей

На этой неделе первым делом вам придется решать срочные вопросы в кругу семьи. Постарайтесь в спорах занять нейтральную позицию. В выходные воздержитесь от покупок.

Рыбы

Благоприятное время для покупки бытовой техники. Также улучшится психологическая атмосфера в семье, и отношения с окружающими наладятся. В конце недели есть риск получения травмы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине